Окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка».
    04 апреля 2024, 09:32

12 марта на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка» – 2024.
    Окружной этап областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».
    08 февраля 2024, 16:43

25 января в Кирово-Чепецке, на лыжном стадионе «Карпаты», прошли соревнования окружного этапа областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».
    XIV окружная физико-математическая игра.
    25 января 2024, 16:40

25 января состоялось грандиозное событие - XIV окружная физико-математическая игра! 15 команд из городов Кирова, Кирово-Чепецка и Зуевки приняли участие в этом захватывающем мероприятии.
    Окружной конкурс «Инженеры будущего.
    12 октября 2023, 14:58

Сегодня в лицее состоялся ежегодный Окружной конкурс «Инженеры будущего. В конкурсе приняли участие команды 7-8 классов из городов: Киров, Зуевка, Кирово-Чепецк
    Методический день.
    12 октября 2023, 14:55

12 октября в рамках Недели информатизации на Вятской земле в лицее состоялся окружной семинар-практикум "Актуальные подходы и цифровые инструменты для развития инженерного мышления обучающихся".
    Награждение победителей и призёров.
    14 апреля 2023, 15:54

14 апреля, в здании администрации города состоялось награждение победителей и призёров окружного конкурса "Юный исследователь"
    От идеи к действию.
    11 апреля 2023, 16:49

Подведены итоги Регионального конкурса-фестиваля проектных работ "От идеи к действию" (от 8 апреля). Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты Кировской области и главы муниципального образования "Город Кирово-Чепецк"
    Юный исследователь.
    09 апреля 2023, 16:45

Подведены результаты окружного конкурса проектно-исследовательских работ от 17-18 марта "Юный исследователь". Гордимся лицеистами, их наставниками и родителями. Поздравляем победителей и призеров! Искренне благодарим всех участников!