Я – инженер.
    03 марта 2024, 15:08

3 марта в Областной научной библиотеке им. А.И. Герцена были подведены итоги VII областного конкурса научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер».
    Открытие декады наук.
    07 февраля 2024, 15:56

Внимание, лицеисты! Сегодня 7 февраля у нас важное событие - открытие декады наук!
    Итоги технической олимпиады.
    10 ноября 2023, 12:22

Подведены итоги областной технической олимпиады среди обучающихся образовательных организаций города Кирова и Кировской области, проведенной «Центром технического творчества».
    Инженерная суббота.
    28 октября 2023, 08:24

28 октября в стенах нашего лицея в заключительный день первой четверти проводится ежегодное мероприятие - “Инженерная суббота”.
    Окружной конкурс «Инженеры будущего.
    12 октября 2023, 14:58

Сегодня в лицее состоялся ежегодный Окружной конкурс «Инженеры будущего. В конкурсе приняли участие команды 7-8 классов из городов: Киров, Зуевка, Кирово-Чепецк
    IX Фестиваль региональных инновационных площадок.
    28 апреля 2023, 14:23

28 апреля в стенах Института развития образования Кировской области состоялся IX Фестиваль региональных инновационных площадок
    Закрытие областного медиафестиваля "I-МЕДИА".
    26 апреля 2023, 15:56

25 апреля были подведены итоги ежегодного областного медиафестиваля "I-МЕДИА", который проводят КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" совместно с МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецка Кировской области. V Медиафестиваль был посвящен Году педагога и наставника, поэтому тема звучала так "Учитель и ученик растут вместе"
    День открытых дверей.
    22 апреля 2023, 16:35

В лицее состоялось долгожданное событие - День открытых дверей для родителей.