ОТ ИДЕИ К ДЕЙСТВИЮ.
    09 апреля 2024, 09:44

Результаты регионального конкурса-фестиваля проектов «от идеи к действию» 2024 года
    Окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка».
    04 апреля 2024, 09:32

12 марта на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка» – 2024.
    Итоги  Открытых академических гимназических чтений..
    19 марта 2024, 14:29

19 марта в стенах Вятской гуманитарной гимназии (г. Киров) состоялась защита проектно-исследовательских работ в рамках Открытых академических гимназических чтений.
    Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».
    15 марта 2024, 14:33

На днях состоялось подведение итогов всероссийского конкурса "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ".
    Сотрудничество. Поиск. Исследования.
    13 марта 2024, 14:59

Подведены итоги XIII межрегионального конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования».
    Неделя наук 15-16 февраля.
    19 февраля 2024, 09:53

В лицее прошла Неделя наук, посвященная МЕХАНИЗМАМ. В данном материале информация о том, как прошли 15 и 16 февраля
    Литературно-музыкальная композиция.
    15 февраля 2024, 10:25

Старшеклассники под руководством учителей русского языка и литературы представили зрителям (лицестам, учителям и работникам лицея) литературно-музыкальную композицию, посвященную поэзии Серебряного века
    XVI Межрегиональный конкурс проектных работ имени В.И. Вернадского.
    08 февраля 2024, 15:52

7 февраля в Кировской государственной областной научной библиотеке имени А.И. Герцена состоялся XVI Межрегиональный конкурс проектных работ имени В.И. Вернадского.