• Инженерные ЧУДО-САНИ для ДЕДА МОРОЗА

В Новый год, в каждый дом, на новогоднюю ёлку приезжает из сказочного леса Дед Мороз со своей Снегурочкой. Приезжает он на санях.
    Лицей объявляет конкурс "Инженерные ЧУДО-САНИ для ДЕДА МОРОЗА".
    Инженерные ЧУДО-САНИ для ДЕДА МОРОЗА.
    В Конкурсе принимают участие все классы. Конкурс проводится с 6 декабря по 24 декабря 2022 года. За участие в конкурсе классы получают звезды , а победители - призы! Принять участие можно в двух номинациях:

✅1) Творческая работа в виде поделки, которая приносится в лицей на выставку.
    Жюри оценивает работы, представленные на Конкурс, выявляет победителя в соответствии с критериями оценки:
    ❄соответствие тематической направленности номинации Конкурса;
    ❄оригинальность творческого замысла и исполнения работы;
    ❄техническая сложность (сложные геометрические конструкции);
    ❄движущиеся механизмы, различные соединения деталей и т.д.
    ????????Ждем проявления ваших инженерных талантов!

✅2) Реальные ЧУДО-САНИ, демонстрация и запуск которых осуществляется 24 декабря на стадионе лицея.
    Жюри оценивает сани, представленные на Конкурс, выявляет победителя в соответствии с критериями оценки:
    ❄соответствие тематической направленности номинации Конкурса;
    ❄оригинальность и креативность оформления саней;
    ❄техническая сложность (добавление технических идей в реализации проекта);
    ❄ дальность проката саней с горки.
    ????????Главное, чтоб было весело и творчески!