• Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

В Кировской области скоро стартует девятый Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»
    Марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Рады объявить самое долгожданное событие добровольческой жизни региона! ?? Даты проведения Марафона — с 01 по 21 апреля 2024 года.

? Во время Марафона будет организована и проведена 21 акция по следующим направлениям добровольческой деятельности: семейное, социальное, спортивное, экологическое, медицинское, «серебряное», зооволонтерство, добровольчество в сфере образования, культуры, науки, донорства.

Следите за программой мероприятий, принимайте активное участие, публикуйте свои новости и указывайте хештеги ресурсного центра: #ДобраяВятка #ВолонтерыВятки + хештеги наших партнеров и ваших муниципальных образований (например, #ДобрыйОрлов).

⭐ Лучшие участники акций попадут в ежедневный дайджест новостей.
    У каждого из вас есть возможность внести свой вклад и принять участие в Марафоне!

Организаторами Марафона являются министерство молодежной политики Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи», региональный ресурсный центр по развитию добровольчества Кировской области.

⚡ Ссылка на материалы: https://disk.yandex.ru/d/zPGHfzgPW1hEXA

P.S.: календарь мероприятий и сборник марафона уже прикреплены к посту, скорее сохраняйте и готовьтесь к дням единых действий