• Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

В Кировской области с 03 апреля 2023 г старт Марафона добрых территорий «Добрая Вятка»

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Марафон насчитывает 19 акций по следующим направлениям добровольческой деятельности:
    - волонтерство в сфере образования и культуры;
    - социальное;
    - экологическое;
    - медицинское;
    - «серебряное» волонтёрство и т.д.

У каждого из нас есть возможность внести свой вклад и принять участие в Марафоне добрых дел!
    Парламент лицея каждому классному коллективу предлагает принять активное участие в марафоне Добрая Вятка.

Информацию о добрых делах класса выкладывайте с хештегами: #ДобраяВятка #лицейчепецк #класс

Выбирай акцию и принимай участие!