26 апреля на базе МБОУ многопрофильного лицея прошли I городские соревнования по интеллектуальной робототехнике на Кубок Уралхим.

18 апреля лицей принимал в гостях фестиваль театральных постановок "Волшебная сцена"

19 апреля Центр культурного развития в городе Кирово-Чепецке распахнул свои двери для первого городского фестиваля-конкурса школьных и молодежных театральных коллективов «Театральное Двуречье»: школа и театр».

Поздравляем участников городского конкурса по робототехнике с отличными результатами.