МБОУ "Лицей"
город Кирово-Чепецк
  • Лучший учитель

    В Министерстве просвещения РФ определили победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижение в педагогической деятельности в 2022 году. Педагогам выплатят по 200 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета. Традиционное ежегодное награждение победителей проведут в День учителя на торжественном концерте. Среди них Корзунина Анна Сергеевна, учитель английского языка
    Лучший учитель.

    В Министерстве просвещения РФ определили победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижение в педагогической деятельности в 2022 году. В списке лучших педагогов страны – 8 учителей из Кировской области, и среди них учитель иностранного языка нашего лицея Анна Сергеевна Корзунина.

    Педагогам выплатят по 200 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета. Традиционное ежегодное награждение победителей проведут в День учителя на торжественном концерте.

    Анна Сергеевна (1980 г.р.) имеет два высших образования, окончила филологический факультет и факультет иностранных языков Вятского государственного педагогического университета. Стаж работы в системе образования 19 лет. Анна Сергеевна Корзунина является победителем городского, областного и участницей всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Во всероссийском конкурсе отмечена в номинации «За бережное отношения к живому великорусскому языку».

    От всей души поздравляем Анну Сергеевну! Дальнейших успехов! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie