• Талант в кубе

28 января в многопрофильном лицее состоялись ежегодные городские соревнования по спидкубингу "Талант в кубе".
    Талант в кубе.
    Соревнования проводятся по международным правилам (5 попыток, каждая с единой разверткой для всех участников, наилучшая и наихудшая попытки отсеиваются, высчитывается среднее время трех оставшихся попыток).

По итогам соревнований лицеисты на пьедестале:
    ????1 место - Корзунин Алексей, 3а класс (младшая группа)
    ????2 место - Санников Захар, 11б класс (старшая группа)
    МОЛОДЦЫ, ребята????

Все результаты и ход соревнований можно найти в группе "Талант в кубе". Там же можно ознакомиться с правилами и НЕ пропустить соревнования будущего года.