• Кросс нации

10 сентября в День Города, в Кирово-Чепецке проходило множество мероприятий, значительная часть из них - спортивные! В 10:00 у здания городской администрации стартовал всероссийский день бега "Кросс наций 2022".
    Кросс нации.

Не одна сотня участников самых разных возрастных категорий состязались в кроссовом беге на дистанциях от 300 до 1000 м.

Лицеисты приняли участие во всех забегах, подтвердив статус одной из самых спортивных школ города!

Лучшие результаты в своих возрастных группах показали - Румянцева Анастасия, Лановой Амир , Грухина Екатерина 4 место, Шиляев Владислав 5 место!
    Молодцы!