• Поход «Выходного дня»

25 сентября ученики 4Б класса отправились в поход «Выходного дня» под руководством Кирово-Чепецкой станции юных туристов.
    Поход «Выходного дня».
    ????Инструкторы научили ребят таким необходимым навыкам, как древолазание и ориентирование на местности. Конечно же, не обошлось без активных игр на свежем воздухе.

????????Заряд бодрости получили не только учащиеся, но и родители, которые очень ловко взбирались на огромную высоту.

????После прохождения полосы препятствий на поляне в районе реки Елховки уставших, но довольных ребят, ждал горячий плов и сладости.

☀Вывод, как всегда, прост – у природы нет плохой погоды!