• Открытие баскетбольного сезона

Автор: Зуев М.С.
    Баскетболисты открыли спортивный сезон выездными стартами. С 28 по 30 сентября в г. Дзержинск Нижегородской области проходил межрегиональный турнир среди юношей 2011 года рождения и младше. Кировскую область представляли наши "Ястребы". Отличный соревновательный опыт, работа над своими ошибками, укрепление командного духа и индивидуальных навыков игры сопровождали ребят на этих соревнованиях.
    Открытие баскетбольного сезона.
    Как результат 4 место, несколько обидное с точки зрения отсутствия медалей, но очень поучительное для дальнейшего развития и совершенствования!
    Лучшим игроком команды признан Ситчихин Семен!
    А уже через неделю, с 6 по 9 октября другая группа ребят, 2010 года рождения представляла наш регион в составе Кировского клуба "Руди-Баскет" на турнире "Saint Basketball" в Санкт-Петербурге. Лучшие команды со всей страны участвовали в этих старатах, поэтому скромное на первый взгляд 10 место не является провалом. Данный турнир стал подготовительным к главному старту сезона для ребят - Первенству России. Вполне возможно, что в состав сборной команды Кировской области будут зачислены и наши "Ястребы"!