• Итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы

Итоги городского смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе С 5 сентября по 7 октября в городе Кирово-Чепецке, на базе МКУ ДО «МРЦ», проходил муниципальный этап областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы образовательных учреждений.
    Итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы.
    В оргкомитет по проведению конкурса поступило 3 работы от 3 общеобразовательных организаций (МБОУ «Лицей», МБОУ многопрофильного лицея, МКОУ СОШ с УИОП № 10).

????1 место - лицей
    ????2 место - многопрофильный лицей
    ????3 место – школа № 10

????Поздравляем!
    Благодарим педагогов за организацию работы по созданию системы непрерывного экологического образования и практической природоохранной деятельности обучающихся!
    Работы призёров и победителей были направлены на областной этап, который продлится до 25 ноября.