• Do you speak English?.. We? DO!

Сегодня девушки 10А и 10Б классов + студент колледжа ВятГУ (бывший ученик лицея) приняли участие в работе разговорного клуба "Make me talk". Ребята в течение нескольких часов говорили только по-английски, меняясь в парах и обсуждая различные разговорные темы.
    Do you speak English?.. We? DO!.
    ????????Собеседниками лицеистов стали школьники из Вятской гуманитарной гимназии, Вятского технического лицея, Кировского физико-математического лицея и школы №30 города Кирова.

????????Такая языковая практика оказалась максимально полезной. Ребята оценили свой уровень, нашли точки соприкосновения со сверстниками из других школ и, конечно, "have broken their barriers" (????I hope).

Благодарим семью Сони Булдаковой за оказанную помощь в осуществлении поездки❤