• Форум классных руководителей

22 октября - первый день форума классных руководителей в г. Москва.
    Форум классных руководителей.
    ????Начало дня и сразу флешмоб Классных перед официальным открытием форума. Море эмоций и позитива! Далее приветственное слово министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. и первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Кириенко С.В. Была обозначена главная задача нашей общей работы на ближайшие два дня - найти ответ на вопрос: как достичь уровня идеального классного руководителя?!

????В поиске нам должны помочь различные образовательные площадки - круглые столы со специалистами- спикерами. Темы волнующие, актуальные и спорные! Лично для меня данное мероприятие настоящее открытие - здесь сочетается и общение с коллегами, и масса полезной информации! И, конечно, приятное дополнение сегодня - встреча с Борисом Корчевниковым, который душевно пообщался с участниками форума о роли учителя в жизни ребёнка!

????Работа будет продолжаться до 21.30 вечера. Это лишь начало, но уже поездка явно удалась!