• Первенство города по легкой атлетике среди школ

27-28 октября в легкоатлетическом манеже спортивной школы № 1 состоялось первенство города по легкой атлетике среди школ. Команда Лицея была представлена 14 участниками с 7 по 11 класс.
    Первенство города по легкой атлетике среди школ.
    Бег на длинную дистанцию, спринтерский бег, прыжок в длину, прыжок в высоту и спринтерская эстафета с этапом 100 м, в этих видах состязались спортсмены.
    Результаты наших атлетов:
    Мокрецов Александр - 1 место????прыжок в длину,
    Зиновьев Владислав - 3 место????прыжок в высоту,
    Лановой Амир - 2 место????бег 1000 метров,
    Дюпин Дмитрий - 3 место???? бег 1000 метров,
    Власова Анастасия - 1 место????прыжок в длину, 2 место????прыжок в высоту.
    Также 3 место???? завоевала эстафетная команда старшего возраста в составе: Сычугова Алиса, Власова Анастасия, Шиляев Владислав, Лялин Евгений.
    Молодцы ребята! Гордимся вами!