• Открытый турнир по баскетболу

29 октября в спортивном комплексе "Красный якорь" города Слободского состоялся открытый турнир по баскетболу среди юношей 2011 г. р. и младше
    Открытый турнир по баскетболу.
    В соревнованиях принимали участие команды г. Слободского, п.г.т. Оричи и Кирово-Чепецкие "Ястребы" ????

Еще до начала соревнований Чепецкие баскетболисты считались явными фаворитами, игры только подтвердили превосходство наших ребят.
    Наша команда провела 2 матча подряд в обоих одержав уверенные победы, по праву стала победителем турнира????
    Лучшим игроком турнира признан Родион Зараменских????
    Желаем парням не останавливаться на достигнутом, продолжать повышать спортивное мастерство и дальнейших побед!