• Старты надежд

Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем сборную команду Лицея по легкой атлетике в младшей возрастной группе. На городских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью «Старты надежд», наша команда показала лучший результат за последние десять лет выступлений, завоевав серебряные награды первенства!
    Спортивные соревнования.

Стоит отметить, что в составе нашего спортивного коллектива нет ни одного представителя секции легкой атлетики, тем не менее были повержены традиционно «легкоатлетические» школы.

Состав нашей команды: Михеева Мария, Шиляева Виктория, Можина Елизавета, Воробьева Василиса, Хрянина Алена, Черепанова Катерина, Шитова Ирина, Елсакова Дарья, Русецкий Игорь, Зиновьев Ярослав, Платунов Федор, Шулаев Оскар, Обухов Семен, Варанкин Евгений, Нелюбин Иван.

Молодцы! Вперед к новым победам!