• Арт-хакатон

22 февраля в Детском технопарке "Кванториум" прошёл городской Арт-хакатон "Летающий мусор или городская достопримечательность"
    Арт-хакатон.
    ????В мероприятии приняли участие выпускники школ города Кирово-Чепецка: МБОУ Лицей, МБОУ гимназия №2 и студенты Вятского автомобильно-промышленного колледжа.
    Ребята работали в течении 5 часов, придумывая символичные арт-объекты и их месторасположение в городе, а затем представили свои идеи в виде эскизов. Лицей представляли ребята из 10 -х и 11-х классов.

????Все идеи были оформлены и переданы в Администрацию города Кирово-Чепецка, чтобы получить возможность воплощения в нашем городе в виде современного арт-объекта для выпускников школ.