• Весёлые старты

На базе Многопрофильного лицея состоялся городской этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников в виде программы "Весёлые старты", в котором принимали участие учащиеся 2-4 классов.
    Весёлые старты.

В испытаниях участвовали 8 школ города. На торжественном открытии присутствовал региональный координатор РДДМ "Движения первых" Нестеров Ю. П., который приободрил участников соревнований и отметил важность данного мероприятия.

МБОУ "Лицей" представляла команда "Львы Лицея" в составе: Катаев Семён, Черепанова Катерина, Покидкин Фёдор, Скокова Эвелина, Лаптев Роман, Смирнова Мария. Ребятам пришлось быть быстрыми, ловкими и метким, чтобы успешно выполнить все предложенные этапы, при этом набрав минимальное количество штрафных балов.
    На паркете разгорелась не шутрчная борьба, эмоции зашкаливали. "Львы Лицея" держались дружно и уверенно.

Результаты соревнований будут известны позднее