• Финансы на раз, два, три

28 февраля 2023 года лицеисты приняли участие в городской командной игре по финансовой грамотности "Финансы на раз, два, три" среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных организаций города Кирово-Чепецка.
    Финансы на раз, два, три.

Конкурс был организован Кировским отделением № 8612 ПАО "Сбербанк", МКУ ДО "МРЦ", Департаментом образования администрации муниципального образования "Город Кирово-Чепецк".

Приняли участие 5 общеобразовательных организаций города: КОГОАУ «Гимназия № 1», МБОУ гимназия № 2, МБОУ «Лицей», МКОУ СОШ № 6 и МКОУ СОШ с УИОП № 7.
    Поздравляем победителей городского конкурса (1 место) команду «Банкиры» в составе 5 участников: Андрея Зянкина, Арины Королевой, Никиты Морозова, Светланы Голубевой, Алины Слащевой.

Подготовили команду учителя истории и обществознания: Иван Иванович Бузмаков и Алексей Владимирович Суслов. Гордимся!

На фотографии Помощник управляющего Кировским отделением № 8612 "ПАО Сбербанк" Надежда Викторовна Храпова на награждении