• Лыжные соревнования

2 марта на лыжном стадионе "Карпаты" состоялись заключительные лыжные соревнования в зачет спартакиады школьников.
    Лыжные соревнования.

На этот раз соревновались старшие лыжники. Гонка собрала более 180 участников со всего города. Лицей представили спортсмены в 4 возрастных категориях.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

• Вылегжанина Анастасия - ???? место;
    • Силявина Мария - ???? место;
    • Ершова Валерия - ???? место;
    • Толстогузов Иван - ???? место;

В общекомандном зачете наша команда с результатом 569 очков стала серебрянным призером соревнований????, уступив победителю всего 12 баллов (результат одного участника).

В составе команды: Толстогузов Иван,
    Кузнецов Илья, Дюпин Дмитрий, Злобин Илья, Лыков Егор , Макаров Вячеслав, Силявина Мария, Ершова Валерия, Ершова Елена, Голубева Светлана, Перминова Александра, Ворончихин Александр, Пересторонин Игнат, Морозов Никита, Черепанов Алексей, Черменин Александр, Изергин Артем, Вылегжанина Анастасия, Тумбусова Юлия, Большакова Александра.

МОЛОДЦЫ! ВЫ - СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ ЛИЦЕЯ!