• День рождения первичного отделения РДДМ

21 марта 2023 года День рождения нашего первичного отделения РДДМ. В лицее прошло торжественное мероприятие открытия  первичного отделения РДДМ
    День рождения первичного отделения РДДМ.
    "Мы с нетерпением ждали его появление, готовились, и наконец он настал." (Носкова А.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями)

????"Сегодня в Лицее состоялось поистине историческое событие! Я рада, что стала его частью, выступив в числе инициативной группы. В этом году школьный парламент очень плодотворно работает, наша команда всегда с горящими глазами старается придумать что-то новое и воплотить в жизнь. Я уверена, РДДМ станет надëжной опорой и помощником в реализации наших проектов, а также будет вдохновлять и дарить идеи новых мероприятий!" (Мочалова Анна, ученица 9 В класса)