• Лидер года

4 апреля прошёл долгожданный городской конкурс "Лидер года".
    Лидер года.

Команда лицея заняла почётное 2-ое место!

"Я хочу выразить благодарность, в первую очередь, всем учителям, которые помогали и поддерживали меня всё это время: Кощеевой Ирине Викторовне, Носковой Анне Васильевне, Резниченко Елене Михайловне, Корзуниной Анне Сергеевне, Лановой Наталье Вячеславовне.
    Ну, и куда же без моей команды! Ребята, вы лучшие! Я вас очень люблю и безумно ценю вашу поддержу, теплые слова и позитивный настрой! Без вас я бы не справилась!)
    Спасибо всем тем, кто держал за меня кулачки, мне было очень приятно!Дальнейших побед нам!", - так написала участница городского этапа конкурса "Лидер года", лицеистка Торицына Алëна.