• Городская легкоатлетическая эстафета

В  День Победы на Вятской Набережной состоялась традиционная весенняя городская легкоатлетическая эстафета
    Городская легкоатлетическая эстафета.

Лицей в соревнованиях представляла сборная команда юношей 8 - 11 классов. В смешанном забеге состоящем из мужских, студенческих и школьных команд наши бегуны оставили позади все школьные команды уступив первенство лишь сборной команде спортивной школы № 1, получив в зачет спартакиады школ города ????1 место!

Состав команды - Мокрецов Александр, Дюпин Дмитрий, Голубев Дмитрий, Мартынов Арсений, Шиляев Владислав, Торицын Данил, Зиновьев Владислав.

Поздравляем наших спортсменов с блестящим, выступлением и желаем дальнейших побед!