• Городской смотр строя и песни

Команда лицеистов приняла участие в ежегодном городском смотрае строя и песни
    Городской смотр строя и песни.
    Дорогие лицеисты!
    Сказать, что вы самые ❤надежные, ❤ответственные, ❤упорные, ❤НЕравнодушные - это не сказать ничего. Сегодня во время городского смотра строя и песни вы доказали, что все самые хорошие слова о вас. Вы шли в ногу, как один. Вы выполняли команды абсолютно точно, вы приветствовали командующего и пели песню так, что слышали все.

Мы, ваши педагоги, ????искренне вами гордимся!!! Мы говорим вам большое спасибо за готовность защищать честь лицея как на предметной олимпиаде или во время творческих фестивалей и спортивных соревнований, так и во время конкурса строевой подготовки. Молодцы!