• Пришкольный лагерь

Из жизни пришкольного лагеря. Как прошли дни с 8 по 13?! Узнаете в материале
    Пришкольный лагерь.

День тринадцатый - ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Сегодня день в лагере был очень насыщен: музыкальная зарядка, увлекательные занятия, игра, посвященная знанию правил безопасности на дороге, в том числе железной дороге в рамках Всероссийской Акции "Безопасность детства"

День двенадцатый - МИСС ЛАГЕРЬ

????В первой половине дня в нашем лагере прошли увлекательные и познавательные занятия, а также концерт ЦДТ "Радуга.
    ????Конкурс "Мисс Лагерь" стал главным событием этого дня. Итоги конкурса: Шуркина Полина - "Мисс Лагерь - 2023", Шумилова Арина - "Вице-мисс". Поздравляем!!! Благодарим всех девочек за участие!

День одиннадцатый - ДЕНЬ ПЕСЕН

????В первой половине дня в нашем лагере были проведены разнообразные занятия. А также прошли городские соревнования "Юный велосипедист". Наша команда заняла почётное ???? место. Молодцы, поздравляем!!!
    ????Во второй половине дня отряды соревновались в игре по станциям "Поющее лето".

День десятый - ДЕНЬ ТАНЦА

????В первой половине дня в нашем лагере прошли разнообразные занятия: развлекательная программа, информатика, спорт и многое другое.

????Во второй половине дня отряды соревновались в танцевальном батле.

Спортивный баскетбольный отряда "Ястребы" провел велопробег, но перед этим подробно узнали о правилах Безопасного поведения на железной дороге в рамках Всероссийской Акции "Безопасность детства".

День девятый - ДЕНЬ НЕПТУНА

????В первой половине дня в нашем лагере прошли разнообразные занятия: интерактивная экскурсия по ул. А.Некрасова, информатика, психология, спорт, рисование и многое другое.

????‍♂Во второй половине дня ребята приняли участие в игре "Морские забавы". Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, таким был девиз игры.

И сегодня мы попрощались с нашими вожатыми, которые отработали первую смену в лагере: Лапин Семён, Торицына Алёна, Шаромова Мария, Касьянова Анна, Масленикова Ксения. Спасибо вам!!! Будем скучать.

День восьмой - ЛОВКИЕ, СМЕЛЫЕ, УМЕЛЫЕ

????В первой половине дня в нашем лагере прошло очень интересное и увлекательное мероприятие - ориентирование на местности СЮТУР.

Так же ребята посетили занятия по психологии, информатике, сдавали нормативы.

????Во второй половине дня ребята приняли участие в игре "Ловкие, смелые, умелые". Каждый отряд показал себя, как самый спортивный, сплочённый, достойно пройдя все задания.

Матвей Булдин, учащийся 9 класса, рассказал ребятам из медиа отряда о весенней экспедиции поискового отряда, а Юрий Павлович Нестеров, муниципальный координатор проекта #навигаторы детства, провёл мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей.