• Профориентация

Сегодня на занятие по профориентации в гости к выпускникам 11а и 11б классов пришли представили УФСИН
    Профориентация.
    О своей профессии и вариантах поступления в вузы УФСИН рассказали капитан в должности старшего инструктора группы БСП отдела кадров ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области Марьин Сергей Анатольевич и начальник отдела безопасности ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области Овчинников Евгений Александрович.

✏Выпускники получили подробную информацию о вузах, о вступительных испытаниях от физической подготовки и прохождения детектора лжи до необходимых ЕГЭ, о льготах студентов и служащих в структурах УФСИН. Девушки и юноши задавали вопросы обо всем: о психологическом тестировании, об уровне заработной платы, о средних баллах, необходимых для поступления.

?Мы предлагаем вашем вниманию видео о вузах УФСИН. Максимально полезно как для самих школьников, так и для родителей, чьи дети ещё не определились с будущей профессией.

P.S. Можно напрямую выйти на связь с отделом кадров ФКУ ИК-11 и получить целевое направление в вуз. Телефон для связи: 8 (83361) 5-37-51. Можно сослаться на информацию из данного поста.