МБОУ "Лицей"
город Кирово-Чепецк
  • ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ, НАДО ИДТИ

    Стремление к победе является одним из ключевых качеств Гаянэ Акоповой - многократной чемпионки мира по пожарно-спасательному (прикладному) виду спорта.
    ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ, НАДО ИДТИ.
    ?‍♀Эта хрупкая и сильная духом девушка продемонстрировала лицеистам свою внушительную коллекцию медалей, рассказав о своем пути в этом редком виде спорта, описала спортивные дисциплины и поделилась своими достижениями, включая победы на Чемпионате Мира 2023 года в Стамбуле и Чемпионате России 2023 года в Сочи.

    ?По итогам сезона Гаянэ признана сильнейшей спортсменкой по пожарно-спасательному спорту среди сотрудниц МЧС. Её заслуги отмечены орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

    ⏳Гаянэ провела мастер-класс по прикреплению пожарного рукава к пожарному трехходовому разветвлению. Лицеисты же пожелали спортсменке новых рекордов, "быстрых секунд" и личного счастья.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie