• Урок профориентации

16 ноября, у 11а и 11б классов состоялся необычный урок по профориентации.
    Урок профориентации.

К нам в гости пришли старший фельдшер Кирово-Чепецкого отделения скорой медицинской помощи Кривошеина Екатерина Александровна и фельдшер Кирово-Чепецкого отделения скорой медицинской помощи Яков Владимирович Воробьёв.

Выступление Екатерины Александровны тронуло до слез. Сложная профессия, о которой она с трепетом рассказала, никого не оставила равнодушным.

Яков Владимирович с чувством юмора развенчал мифы об оказании первой помощи. Мы попробовали наложить жгут на шею, спасти пострадавших в воображаемом ДТП.

Участники мини-соревнования даже получили подарки от врачей - спецкостюмы и респираторы.

?Мы искренне благодарим Екатерину Александровну и Якова Владимировича за неравнодушие в профессии и в желании о ней рассказать. Надеемся, что эта встреча была первой.