• Конкурс снежных фигр

Лицеисты стали участниками ежегодного городского конкурса снежных фигур «Снеговик-2024» и победили.
    Конкурс снежных фигр.
    Для участия в позитивном мероприятии на площадке Центра культурного развития должны были собраться 10 команд: смелые активные, инициативные и творческие семьи с детьми, одноклассники, воспитанники детских садов, команды предприятий города Кирово-Чепецка.

Но не всегда получается так, как задумывается. Вместо 10 на мероприятие пришли всего 3 команды: предприятия "ТЭЦ-3", лицея и школы 10. Причиной неявки стала возросшая заболеваемость.

Однако, малое число команд не отразилось на атмосфере мероприятия. Драйва, азарта и желания победить не поубавилось. Участие в лепке принимали с удовольствием все. В ходе работы согревались горячим чаем с баранками.

Команда ТЭЦ-3 слепила снежную скульптуру по мотивам кинофильма "Чебурашка" с множеством апельсинов. Команда лицея под названием "Без двоек" изобразила симпатичного Дракошу (1 место), символ года по китайскому календарю, а команда «Десяточка» из школы 10 - детскую игрушку, которая выглядывает из мешка Деда Мороза.

Поздравляем наших  победителей и  благодарим их за участие.