• Соревнования по СПИДКУБИНГУ

26 января состоялись городские соревнования по СПИДКУБИНГУ.
    Соревнования по СПИДКУБИНГУ.
    ⏱Спидкубинг - это скоростная сборка кубика Рубика, соревновательный вид спорта. Спидкуберы - это как раз те, кто собирает кубик Рубика не только максимально быстро, но и правильно. Есть целые технологии и алгоритмы, которые приходится осваивать тем, кто хочет быть самым быстрым. Это не только хорошая моторика рук, но и отличная память, логика и, конечно, внимание.

?Команда лицея в очередной раз на высоте!!!
    4 классы:
    ?Широков Иван - 1 место
    ?Корзунин Алексей - 2 место
    ?Жилин Андрей - Похвальный отзыв
    ?Медведева Полина - Похвальный отзыв
    11 класс:
    ?Якимова Надежда - 1 место
    ?Солодянкина Дарья - Похвальный отзыв

Просто собрать кубик может далеко не каждый, а собрать его за 20-30 секунд - это большое достижение. ?МОЛОДЦЫ, лицеисты! Гордимся!!!