• Итоги городского добровольческого форума

ПРОЕКТ ЛИЦЕЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ
    Итоги городского добровольческого форума.

?Если ты есть - Будь первым. Если ты есть - Будь лучшим... Именно такими словами хочется начать...

Сегодня Лицей представлял свой социальный проект "Наследие" на городском добровольческом форуме. Проект направлен на создание художественных произведений в стиле стрит-арт. По замыслу авторов на защитных щитах моста через узкоколейную железную дорогу будут изображены самые популярные в Кирово-Чепецке виды спорта.

Наш проект был поддержан авторитетным жюри и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ. ?Поздравляем!!!

?Благодарим всех, кто участвовал в разработке, написании и защите проекта.