• Авторская школа педагога

Лучшие педагогические практики в направлении подготовки к конкурсам профессионального мастерства представлены сегодня в рамках Авторская школа педагога в лицее города Кирово-Чепецка.
    Авторская школа педагога.
    ?Педагоги области активно готовятся к конкурсу «Учитель года Кировской области»

Настоящий диалог профессионалов, концентрат мастерства, новые идеи, технологии и "фишки", а самое главное – все секреты прохождения конкурсных испытаний окутали будущих "пеликанов". Мудрые наставники-победили конкурса прошлых лет подарили участникам заряд бодрости и мотивации на победу, детально разбирали конкурсные испытания: мастер-класс, классный час, презентация опыта работы, педагогический кейс, урок и другие.

Как отмечают спикеры, учебное занятие должно состоять из 4-х составляющих - ОРВИ: обучение + развитие + воспитание + интерес. И учитель должен предоставлять обратную связь ученикам об их прогрессе и успехах на протяжении всего урока.

— Всё прошло действительно очень полезно, максимально информативно и очень душевно. Все выступления заставили конкурсантов думать! — отмечают коллеги.