• Экскурсия

5 декабря для наших лицеистов региональный координатор РДШ по Кировской области Юрий Павлович Нестеров провёл небольшую, но очень познавательную экскурсию про поисковый отряд "Кречет" г.Кирово-Чепецка.
    Экскурсия.
    Ребятам рассказали об истории создания отряда, показали, какие, порой очень интересные предметы быта и оружия находят под землёй.
    А самым активным лицеистам Юрий Павлович лично вручил небольшие подарочки от Российского движения школьников????

Лицей выражает благодарность за такую уникальную возможность!