• Полуфинальный матч первенства города по баскетболу

12 декабря прошли полуфинальные матчи первенства города по баскетболу среди школьных команд юношей
    Полуфинальный матч первенства города по баскетболу.

4 сильнейшие команды выясняли кто пройдет в финал турнира. Лицей соперничал с Многопрофильным лицеем, а Гимназия № 1 противостояла Гимназии № 2.
    Команда наших парней перед матчем испытала серьезные проблемы с составом, но сложности закаляют характер! Именно эта черта помогла Лицеистам контролировать ход игры и одержать уверенную победу в матче с солидным преимуществом в 28 очков!

Благодарим ребят за самоотдачу, спортивный характер и поздравляем с выходом в финал турнира, где нашей команде будет противостоять коллектив Гимназии № 2, также уверенно победившей в полуфинале баскетболистов Гимназии № 1.

Спасибо за эмоции, парни, и победы в финале!