• МЫ ВМЕСТЕ

Учащиеся Лицея и их семьи собрали одежду, средства личной гигиены, продукты питания, медикаменты для участников СВО, тем самым демонстрируя свою сострадательность, доброту и готовность прийти на помощь в любой ситуации.
    МЫ ВМЕСТЕ.
    ?В наше время, когда мир переживает множество бедствий и катастроф, каждая помощь становится ценной и необходимой.

?‍♀⛑Гуманитарная помощь - это не просто выполнение школьного задания в рамках марафона "Добрая Вятка", это проявление их стремления делиться, быть открытыми и заботливыми, вдохновлять других на подобные поступки.

❗Важно понимать, что даже самая маленькая помощь может принести огромную пользу, поэтому каждый вне зависимости от возраста и возможностей внес свой вклад и сделал мир немного добрее и светлее.

?Благодарим лицеистов и их родителей за активность и отзывчивость в этом важном деле!