• Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы

9 мая на Вятской Набережной состоялась традиционная весенняя городская легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы!
    Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы.
    Команда Лицея была представлена в трех забегах. Сложнейшие погодные условия, сильные соперники, очень специфичные беговые дистанции... Все эти факторы не испугали наших бегунов! Принять участие в таких соревнованиях уже победа, но помимо этого наши ребята проявили настоящую спортивную волю и стремление к лучшим результатам!
    К сожалению не сумела подняться на пьедестал смешанная команда 6-9 классов, но у ребят есть время для работы над ошибками. Благодарим за участие: Дюпин Дмитрий, Ершова Елена, Ершова Валерия, Кузнецов Илья, Черепанов Иван, Силявина Мария, Логинов Егор! Верим в вас!
    2 и 3 забеги стали для лицеистов призовыми!
    Смешанная команда 9-11 классов в составе: Пересторонин Игнат, Вылегжанина Анастасия, Горохов Иван, Обухова Виктория, Дуняшев Артем, Власова Анастасия, Черменин Александр стала ? призерами соревнований???
    Команда юношей 9-11 классов в составе: Мокрецов Александр, Торицын Данил, Вологдин Матвей, Лялин Евгений, Бараксанов Александр, Мартынов Арсений, Дудников Артем заняла?место???
    Гордимся вами наши спортсмены!