• Смотр строя и песни

Сегодня в лицее состоялось традиционное грандиозное мероприятие, посвящённое Дню Победы — смотр строя и песни. В нём приняли участие ученики 9-11 классов, демонстрируя свою подготовку и умение слаженно выполнять команды.
    Смотр строя и песни.
    Судьи оценивали внешний вид классных отрядов, строевую подготовку и исполнение строевой песни. В конце мероприятия были подведены итоги, и победители получили заслуженные награды.

?Победителем стал отряд 11 А класса, ?2 место у 11 б класса, ?3 место у 10 Б класса.

Этот праздник стал ещё одним поводом вспомнить о героических подвигах наших предков и почтить их память. Мы гордимся нашими лицеистами, которые с таким энтузиазмом участвуют в подобных мероприятиях и вносят свой вклад в сохранение исторической памяти.