• Дети войны

15 мая лицеисты 7 Б класса представили музыкально-литературную постановку «Дети войны» для учащихся 1-4 классов.
    Дети войны.

Ребята раскрыли историю, повествующую о жизни детей, их отважном труде и героизме в страшные военные годы.
    Война - это ужасное слово для всех людей. Дети вынуждены были быстро взрослеть, их детство бесследно ушло во время Великой Отечественной войны. Ребята очень рано познали, что такое боль, страдания, потери, смерть.

Равнодушных зрителей не было. Наверное, каждый из ребят надолго сохранит в памяти истории маленьких героев.