Новогодний праздник для победителей и призёров олимпиад!.
    29 декабря 2023, 13:13

Для победителей и призеров олимпиад был организован новогодний праздник.
    Кадетский бал.
    29 декабря 2023, 13:09

Лицеисты посетили кадетский бал!
    Оформление к Новому году.
    27 декабря 2023, 13:15

Новый год – особый праздник, наполненный радостью, приятными сюрпризами, надеждой на исполнение заветных желаний.
    Новогодняя сказка.
    26 декабря 2023, 13:17

Накануне нового года любимый лицей подарил сказку «Новогодние приключения Маши и Вити».
    Итоги ВСОШ по математике.
    25 декабря 2023, 13:21

Завершился муниципальный этап ВСОШ. Последние его результаты получились отличными! В олимпиаде математике прияли участие 59 лицеистов. Из них 9 победителей и 33 призера.
    С юбилеем, лицей!.
    23 декабря 2023, 13:25

Дорогой лицей! Поздравляем вас с замечательным юбилеем - 20 лет! Это важная и значимая дата, которая символизирует не только пройденный путь, но и достигнутые успехи и достижения.
    Рождественские Игры Разума.
    23 декабря 2023, 13:23

Сегодня, 23 декабря, в Вятской гуманитарной гимназии г.Кирова состоялись областные Рождественские Игры Разума (Christmas Mind Games). Интеллектуальная битва, объединяющая в себе английский язык, страноведение, историю изобразительного искусства, музыку и даже знание кинематографа.
    Поздравляем!.
    22 декабря 2023, 13:27

Учитель иностранного языка Анна Сергеевна Корзунина стала лауреатом Премии Губернатора Кировской области "Педагогический талант" за "Поиск, эксперимент и новаторство".
    Новогодние - значит безопасные..
    20 декабря 2023, 16:29

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха.  К сожалению, именно в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается.