14 марта 2024, 14:35

14 марта прошла интересная и познавательная встреча в рамках профориентационной программы для учащихся 9 и 11 классов лицея.

Подведены итоги XIII межрегионального конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования».

Призовое место на открытом областном конкурсе чтецов "Воинская слава!"

5 марта на лыжном стадионе «Карпаты», прошли соревнования на Первенство города по лыжным гонкам среди школьников среднего и старшего возрастов в зачет городской спартакиады.

05 марта 2024, 15:03

5 марта в нашем лицее произошло замечательное событие: для учеников 6-7 классов был организован увлекательный английский квест Road Safety Rules!