Поздравляем!.
    22 декабря 2023, 13:27

Учитель иностранного языка Анна Сергеевна Корзунина стала лауреатом Премии Губернатора Кировской области "Педагогический талант" за "Поиск, эксперимент и новаторство".
    Премия главы города.
    01 декабря 2023, 14:11

Названы имена лауреатов премии главы города для поддержки талантливых детей
    Мероприятие ко Дню матери.
    24 ноября 2023, 13:14

Близится чудесный праздник – День матери, отмечаемый в последнее воскресенье ноября, а в этом году праздничное событие выпало на 26 число этого месяца. Этот особенный день олицетворяет нашу благодарность и теплоту чувств к любимым мамам.
    День учителя.
    06 октября 2023, 15:27

В лицее прошел день учителя
    Победа в грантовом конкурсе имени З.А. Субботиной.
    06 октября 2023, 15:23

В августе-октябре в Кировской области проводился грантовый конкурс имени З.А. Субботиной, народного учителя СССР, на разработку учебного занятия.
    Поздравляем с наградой.
    05 октября 2023, 15:21

5 октября в кировском Драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
    Соревнование ДОСААФ.
    13 июня 2023, 08:41

А вы знаете ПДД так, как знают их наши выпускники?!.. Будущие 11-классники приняли участие в соревнованиях, организованных ДОСААФ России Кировской области, и привезли из г. Омутнинска целую россыпь наград. Гордимся вами, ребята! Это круто!