ОТ ИДЕИ К ДЕЙСТВИЮ.
    09 апреля 2024, 09:44

Результаты регионального конкурса-фестиваля проектов «от идеи к действию» 2024 года
    Умники и Умницы Вятки.
    20 марта 2024, 14:31

19 марта, на базе Кировского экономико-правового лицея, прошёл полуфинал интеллектуальной игры «Умники и Умницы Вятки».
    Сотрудничество. Поиск. Исследования.
    13 марта 2024, 14:59

Подведены итоги XIII межрегионального конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования».
    Конкурс чтецов "Воинская слава!".
    11 марта 2024, 15:01

Призовое место на открытом областном конкурсе чтецов "Воинская слава!"
    Я – инженер.
    03 марта 2024, 15:08

3 марта в Областной научной библиотеке им. А.И. Герцена были подведены итоги VII областного конкурса научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер».
    XVI Межрегиональный конкурс проектных работ имени В.И. Вернадского.
    08 февраля 2024, 15:52

7 февраля в Кировской государственной областной научной библиотеке имени А.И. Герцена состоялся XVI Межрегиональный конкурс проектных работ имени В.И. Вернадского.
    Итоги Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.
    08 февраля 2024, 15:50

Встречайте бронзовых призеров Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии» (категория 5-6 классов)!