МБОУ "Лицей"
город Кирово-Чепецк
  • Итоги Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

     Встречайте бронзовых призеров Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии» (категория 5-6 классов)!
    Итоги Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.
    ? Встречайте бронзовых призеров Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии» (категория 5-6 классов)!

    ? Кощеев Дмитрий и Тетенькин Дмитрий, оба из 5 класса, смогли завоевать почетное место на пьедестале почета. Они доказали, что в юном возрасте можно достичь больших успехов, если есть стремление к знаниям и желание развиваться.

    ? Ребята продемонстрировали свою выносливость, трудоспособность и умение раскручивать необычные идеи. Их харизма и удача новичков помогли им добиться успеха.

    ? Поздравляем наших героев и их наставника – Чиркову Анну Васильевну – с заслуженной наградой! Желаем ребятам и дальше идти в ногу со временем, развиваться и не останавливаться на достигнутом. Вперед, к новым вершинам! ???

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie