• Победа в грантовом конкурсе имени З.А. Субботиной

В августе-октябре в Кировской области проводился грантовый конкурс имени З.А. Субботиной, народного учителя СССР, на разработку учебного занятия.
    Победа в грантовом конкурсе имени З.А. Субботиной.
    Лицей стал ?ПОБЕДИТЕЛЕМ отбора и получил грант на реализацию проекта по организации проектно-исследовательской деятельности в размере ?350 000 рублей. Сертификат на получение гранта был торжественно вручен директору лицея министром образования Кировской области О.Н. Рысевой. Церемония состоялась 6 октября в КОГОАУ "Институт развития образования Кировской области". Всего 5 образовательных организаций региона стали обладателями гранта.

Авторы проекта: Г.Н. Землюкова, Л.А. Гмызина, А.С. Корзунина.
    ?Благодарим коллег и поздравляем всех педагогов и лицеистов с такой значимой победой.