• Поздравляем с наградой

5 октября в кировском Драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
    Поздравляем с наградой.
    За высокие и стабильные результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности глава региона наградил педагогов Почетными знаками Кировской области «Педагогическая слава». Среди награжденных учитель русского языка и литературы Рысева Татьяна Алексеевна.

Поздравляем Татьяну Алексеевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!