Итоги городской специализированной олимпиады по предпринимательству.
    15 марта 2023, 15:15

Подведены итоги городской специализированной олимпиады по предпринимательству.
    Результаты регионального этапа областной олимпиады школьников в Кировской области по информатике.
    02 февраля 2023, 12:37

Подведены результаты регионального этапа областной олимпиады школьников в Кировской области по информатике.
    Результаты регионального этапа ВсОШ по астрономии.
    25 января 2023, 15:10

Поведены результаты регионального этапа ВсОШ по астрономии (9-11 класс) и регионального этапа областной олимпиады школьников в Кировской области по астрономии (7-8 класс). И это невероятный результат!
    Результаты регионального этапа ВСОШ по экономике.
    24 января 2023, 15:13

Стартовал региональный этап ВСОШ. Уже прошли олимпиады по МХК, экономике, астрономии, информатике, русскому языку и др. Каждое призовое место - это долгий труд как обучающегося, так и его наставника.
    Итоги муниципального этапа ВСОШ по математике.
    23 декабря 2022, 08:28

Подведены предварительные итоги муниципального этапа ВСОШ по математике.