Итоги городского смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе С 5 сентября по 7 октября в городе Кирово-Чепецке, на базе МКУ ДО «МРЦ», проходил муниципальный этап областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы образовательных учреждений.

22 сентября 2022, 17:47

Осень - время экскурсий по экологической тропе "Зелёная линия". На прошлой неделе первоклассники вместе со сказочными героями изучали растения, произрастающие на школьной территории.