3 марта в Областной научной библиотеке им. А.И. Герцена были подведены итоги VII областного конкурса научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер».

Внимание, лицеисты! Сегодня 7 февраля у нас важное событие - открытие декады наук!

Подведены итоги областной технической олимпиады среди обучающихся образовательных организаций города Кирова и Кировской области, проведенной «Центром технического творчества».

28 октября в стенах нашего лицея в заключительный день первой четверти проводится ежегодное мероприятие - “Инженерная суббота”.