• Конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского

14 января в Областной научной библиотеке им. А.И.Герцена состоялась защита исследовательских работ в рамках XVII Кировского открытого межрегионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    Конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
     Лицеисты выступили очень достойно!

⭐Гулин Александр, 3 класс - лауреат III степени, призер заочного этапа (научный руководитель Субботина Н.А.)
    ⭐Логинова Алиса, 4 класс - лауреат III степени, призер заочного этапа (научный руководитель Микрюкова Е.А.)
    ⭐Симонова Маргарита, 10 класс - обладатель диплома Общественного жюри, призер заочного этапа (научный руководитель Фирюлина Н.В.)
    ⭐Ланшакова Софья, 9 класс - обладатель диплома Общественного жюри, призер заочного этапа (научный руководитель Мохнаткина Н.В.)
    ⭐Шишкин Иван, 4 класс - призер заочного этапа (научный руководитель Мохнаткина Н.В.)
    ⭐Махнева Анастасия, 11 класс - призер заочного этапа (научный руководитель Мохнаткина Н.В.)

????Поздравляем ребят и педагогов! Выражаем благодарность родителям лицеистов за помощь в организации поездки.